Технические характеристики
IDDIS Cuba белый матовый (CUBWTFJi05)
| Артикул | CUBWTFJi05 |
| Коллекция | Cuba |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на мойку; на столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 217 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 176 мм |
| Размер излива | средний |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подключение фильтра | есть |
| Излив для питьевой воды | совмещенный |
| Запорный кран на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | смеситель, инструкция |
| Штрих-код | 4690576056196 |
Вы смотрели









