Технические характеристики
IDDIS Slide белый матовый (SLIWT00i01)
| Артикул | SLIWT00i01 |
| Коллекция | Slide |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на раковину |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 109 мм |
| Высота смесителя | низкий |
| Длина излива | 157 мм |
| Размер излива | длинный |
| Каскадный излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль); скандинавский стиль |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Гарантия | 120 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | смеситель |
| Артикул производителя | SLIWT00i01 |
| Штрих-код | 4690576052648 |