Технические характеристики
Kludi Balance напольный, для FlexxBoxx 88088, хром (525900575)
| Артикул | 525900575 |
| Коллекция | Balance |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Встроенные системы | да |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип дивертора | вытяжной |
| Тип монтажа | на пол |
| Механизм | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | приобретается отдельно |
| В комплекте с душем (лейкой) | с душем |
| Держатель лейки | на смесителе |
| Длина шланга | 125 см |
| Количество режимов душевой лейки | 1 режим |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 742 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 211 мм |
| Размер излива | длинный |
| Каскадный излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | смеситель, ручной душ, шланг, набор креплений, инструкция |
| Основные преимущества | картридж с ограничителем температуры; клапан для защиты от обратного тока воды |
| Дополнительная информация | для встраиваемого механизма FlexxBoxx 88088 |
| Артикул производителя | 525900575 |
| Штрих-код | 4021344072375 |