Технические характеристики
Milardo Meal с гибким изливом, белый матовый (M01WT0FM05)
| Артикул | M01WT0FM05 |
| Коллекция | Meal |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на мойку; на столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| В комплекте с душем (лейкой) | без душа |
| Тип излива | поворотный; гибкий |
| Высота излива | 253 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 241 мм |
| Размер излива | длинный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подключение фильтра | нет |
| Запорный кран на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Гарантия | 84 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Состав поставки | смеситель, гибкая подводка, крепления, инструкция |
| Штрих-код | 4690576070086 |