Технические характеристики
Grohe Concetto (32661DC3)
| Артикул | 32661DC3 |
| Коллекция | Concetto |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на мойку; на столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| В комплекте с душем (лейкой) | без душа |
| Тип излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 224 мм |
| Размер излива | длинный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подключение фильтра | нет |
| Запорный кран на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | матовая |
| Цвет | нержавеющая сталь; хром матовый |
| Цвет производителя | суперсталь |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Состав поставки | смеситель, монтажный набор, инструкция |
| Основные преимущества | StarLight хромированная поверхность, QuickFix система быстрого монтажа, SilkMove плавный ход рукоятки, Zero Раздельные пути подачи воды - не содержит никеля и свинца |
| Оснащение | система быстрого монтажа |
| Штрих-код | 4005176466830 |