Технические характеристики
Lemark Mista (LM6406WG)
| Артикул | LM6406WG |
| Коллекция | Mista |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Встроенные системы | нет |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип монтажа | на раковину |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | не предусмотрен |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота смесителя | низкий |
| Длина излива | 128 мм |
| Размер излива | средний |
| Каскадный излив | нет |
| Донный клапан | да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | белый; золото |
| Цвет производителя | белый/золото |
| Гарантия | 48 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Состав поставки | смеситель, донный клапан, гибкая подводка, набор креплений, инструкция, гарантийный талон |
| Штрих-код | 8595673528934 |
Вы смотрели



