Технические характеристики
Jacob Delafon Avid напольный, для механизма E97367-NF, хром (E97367-CP)
| Артикул | E97367-CP |
| Коллекция | Avid |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Встроенные системы | да |
| Тип управления | однорычажное |
| Тип дивертора | вытяжной |
| Тип монтажа | на пол |
| Механизм | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Механизм скрытого монтажа | приобретается отдельно |
| В комплекте с душем (лейкой) | с душем |
| Держатель лейки | на смесителе |
| Длина шланга | 160 см |
| Количество режимов душевой лейки | 3 режима |
| Переключатель режимов лейки | поворотный |
| Тип излива | неповоротный |
| Высота излива | 905 мм |
| Высота смесителя | высокий |
| Длина излива | 226 мм |
| Размер излива | длинный |
| Каскадный излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром глянцевый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Состав поставки | смеситель, ручной душ, шланг, набор креплений, инструкция |
| Основные преимущества | автоматический переключатель с функцией блокировки; не скручивающийся шланг |
| Дополнительная информация | встраиваемый механизм Е97367-NF приобретается отдельно |
| Штрих-код | 3440893133268 |
Вы смотрели

















