Технические характеристики
AEG LFR83944OE
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | темно-серый |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 72 дБ макс |
| Вес | 70.5 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | 20 мин - 3 кг, Хлопок, Деликатная стирка, Эко 40-60, Санитарная обработка, Верхняя одежда, PowerClean 59 мин |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Дополнительное полоскание |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
Вы смотрели









