Технические характеристики
Atlant СМА 60У1210-00
| Артикул | 60У1210-00 |
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 46.3 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Уровень шума | 75 дБ макс |
| Вес | 63 кг |
| Прямой привод | нет |
| Режимы стирки | Смешанные, Хлопок, Синтетика, Шерсть, Шелк, Спортивная обувь, Полоскание, Отжим, Слив, Смешанные ткани, Супер-быстро 15 минут, Ручная стирка, Рубашки, Джинсы, Детская одежда, Верхняя одежда, Темные вещи |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | SMART ACTION |
| Функция пара | нет |
| Установка | напольная |
| Производство | Беларусь |
| Гарантия | 36 мес |
Вы смотрели





