Технические характеристики
Atlant СМА 60У1218-Т-01
| Артикул | 60У1218-Т-01 |
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.6 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Уровень шума | 73 дБ макс |
| Вес | 60 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Смешанные, Быстрая 15/30 минут, Bio уход, Eco 40-60, Хлопок, Синтетика, Шерсть, Шелк, Полоскание, Отжим, Слив, Ручная стирка, Детская |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | BALANCE |
| Функция пара | нет |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Разборный бак из полипропилена; Антибактериальная защита; Предварительная стирка; Дополнительное полоскание; Ночной режим |
Вы смотрели



