Технические характеристики
Beko WRE65120ZAW
| Артикул | 7320210021 |
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; антрацит |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 55 кг |
| Режимы стирки | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Экспресс 30', Экспресс, Микс, Бережная стирка, Стирка шерсти, Анти-аллергия, Рубашки, Стирка нижнего белья, Стирка спортивной одежды, Стирка джинсов, Стирка пуховых вещей |
| Наличие резервуара | нет |
| Функция пара | нет |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Быстрая стирка; Дополнительное полоскание |
| EAN | 4680037173883 |
Вы смотрели

