Технические характеристики
Бирюса WM-MX1214/15
| Загрузка белья | 12 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 73 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Синтетика, Смешанные ткани, Холодная стирка 20, Быстрая 45/15 мин, Эко 40-60, Отжим, Спортивная, Детская, Джинсы, Шерсть, Объемные вещи, Обработка паром, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Дополнительная стирка, функция тройного очищения Hygiene Pro, Отключение звукового сигнала |
Вы смотрели

