Технические характеристики
Bosch WAN240MHPL
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 71 дБ макс |
| Вес | 66.6 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Программа для деликатных тканей, программа для цветных и белых тканей, программа для синтетических тканей, программа для шерсти - ручная стирка, Удаление складок паром, Слив/Отжим, Быстрый 15/30 минут |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |