Технические характеристики
Bosch WAN2425EPL
| Артикул | WAN2425EPL |
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Функционал | блокировка от детей; деликатная стирка; дозагрузка белья; защита от протечек; отжим |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 72.5 кг |
| Режимы стирки | Хлопок / Хлопок Эко; Синтетика; Смешанное белье; Деликатное белье / Тонкое белье / Шелк / Бережный уход; Шерсть / Ручная стирка; Спортивная; Супер 15/30 |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | Serie 4 |
| Установка | напольная |
| Особенности | быстрая; стандартная; современная |
| Производство | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005399123 |