Технические характеристики
Bosch WGE03200BY
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 71 дБ макс |
| Вес | 70.6 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Программа для деликатных тканей, программа для белых и цветных тканей, программа для легкого ухода, программа для шерсти/ручной стирки, Хлопок 40°C, 60°C, 90°C |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Контроль пенообразования; Контроль дисбаланса |