Технические характеристики
Candy Smart Pro CSO4 107TB1/2-07
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функционал | обработка паром; таймер; блокировка от детей; деликатная стирка; отжим |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 77 дБ макс |
| Вес | 65 кг |
| Режимы стирки | Хлопок, Экспресс-стирка 14 мин, Eco mix 20°, Слив + Отжим, Шерсть, Ручная стирка, Полоскание, Смешанные и цветные ткани 59 минут, Деликатная 59 минут, Синтетика и цветные ткани, Быстрая стирка 30 мин, Спорт+ 39 мин, Белый хлопок, Быстрая стирка 44 мин, Идеальная стирка 59 мин, Ежедневная стирка 49 мин, Гигиена+ 59 мин |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | современная |
| Дополнительные опции | Отложенный старт |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8059019007076 |