Технические характеристики
Candy CSO44 286TWM-07
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 49.3 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от перелива | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 75 дБ макс |
| Вес | 64.5 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Шерсть/Ручная, Белый хлопок, Хлопок, Быстрая 44 мин, Быстрая 30 мин, Быстрая 14 мин, Легкая глажка+, Слив + Отжим, Полоскание, Смешанные и цветные ткани 59 минут, Хлопок: идеальная 59 минут, Деликатная 59 минут, Синтетика и цветные ткани, Специальная 49 мин |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Серия | Smart Pro Inverter |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 12 мес |