Технические характеристики
Candy CW50-BP12307U1-S
| Загрузка белья | 5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 48.8 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 69 дБ макс |
| Вес | 47 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | 12 программ |
| Наличие резервуара | нет |
| Серия | ProWash 700 Mini |
| Установка | напольная |
| Тип подключения | Bluetooth; Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |