Технические характеристики
DeLonghi AVENALE L 614 VI
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 46.1 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Защита от перелива | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 75 дБ макс |
| Вес | 52 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | 16 программ |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |