Технические характеристики
DeLonghi BELINDA L 1026 VI
| Загрузка белья | 10.5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.8 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Защита от перелива | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Верхняя крышка съемная | да |
| Вес | 73 кг |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Полоскание/Отжим, Отжим, Дополнительное полоскание, Пуховые вещи, Гигиена, Дезинфекция, Интенсивная, Быстрая стирка 15 мин, Постельное белье, Хлопок, Хлопок 60 °C, Хлопок 40 °C, Хлопок 20 °C, Антиаллергия, Предварительная стирка, Шерсть, Полоскание, Смешанные |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Дополнительное полоскание |
| EAN | 8024651203186 |