Технические характеристики
Grundig GWIP7104A
| Загрузка белья | 10 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Сетевые возможности | HomeWhiz |
| Дисплей | есть |
| Цвет | антрацит |
| Защита от перелива | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 76 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Supreme Refresh, Хлопок, Хлопок Эко, Интенсивная, Синтетика, Экспресс 14', Микс, Шерсть / ручная стирка, Деликатная стирка, Анти-аллергия, Рубашки, Нижнее белье, Темные вещи / джинсы, Спорт / мембрана, Шторы, Пух, Полотенца, Полоскание, Предварительная стирка, Отжим+слив, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | Внутренняя подсветка барабана; Замачивание; Дополнительное полоскание; Ночной режим |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| EAN | 8690769044357 |
Вы смотрели





