Технические характеристики
Haier HW90-B14367U1
| Артикул | CEAE0G000RU |
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 50.7 см |
| Сетевые возможности | Wi-Fi |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 68 дБ макс |
| Вес | 62 кг |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Освежить, Авто, Антиаллергия, UV-обработка, Синтетика, Деликатная, Шерсть, Отжим, Детская одежда, Хлопок+, Смешанная, Пуховые вещи, Быстрая 15 мин, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | X7 |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | до 12 часов свежести вещей при закрытом барабане; внутренняя подсветка барабана; функция автовзвешивания; автоматическое удаление пятен |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели





















