Технические характеристики
Lex LWM07014BLTHID slim
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 60 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Деликатная стирка, Детская одежда, Интенсивная стирка, Одеяла, Очистка барабана, Пар, Полоскание + отжим, Режим 15 мин, Режим 20 °С, Режим 42 мин, Смешанные ткани, Спортивная одежда, Только отжим, Хлопок, Шерсть, Эко 40–60 °С |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | Slim |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Storm Wash: ускоряет процесс стирки за счет более интенсивного, но плавного увеличения оборотов; Super Spa: программа предварительной стирки с нагревом воды до 60 градусов, обеспечивающая стерилизацию и дезодорацию белья в течение 30 минут |