Технические характеристики
LG F4V3ES6S
| Загрузка белья | 11 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | серебристый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Вес | 70 кг |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Гипоаллергенная, Пуховые вещи, Спортивная одежда, Шерсть, Деликатная, Хлопок, Эко 40-60, Смешанная, Быстро 14 |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
Вы смотрели





