Технические характеристики
LG F4V9RWP2E
| Загрузка белья | 10.5 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Сетевые возможности | ThinQ |
| Дисплей | есть |
| Цвет | серебристый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 71 дБ макс |
| Вес | 70 кг |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | 14 программ |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |