Технические характеристики
MAUNFELD MFWM128SL400 ST INVERTER
| Артикул | КА-00032591 |
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Вес | 67.1 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Цветное бельё, Предварительная стирка, Пуховое одеяло, Шерсть, Ручная стирка, Джинсы, Спортивная одежда, Антиаллергия, Режим обработки паром, Эко 40-60°, Хлопок 20°, Быстрая 15', Быстрая 60', Полоскание, Отжим/Слив |
| Наличие резервуара | нет |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| EAN | 4660248017466 |