Технические характеристики
Miele WCA030 WCS
| Артикул | 11CA0301 |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Защита от перелива | да |
| Функционал | блокировка от детей; деликатная стирка; защита от протечек; отжим; таймер |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 72 дБ макс |
| Вес | 80 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Хлопок, Эко, предварительная стирка, деликатная стирка, шерсть, экспресс стирка, джинсы, верхняя одежда |
| Серия | W1 Chrome Edition |
| Установка | напольная |
| Особенности | быстрая; стандартная; современная |
| Производство | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4002516649304 |