Технические характеристики
Samsung WW60AG4S00CELP
| Артикул | WW60AG4S00CELP |
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подогрев воды | да |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Функционал | блокировка от детей; деликатная стирка; обработка паром; отжим; самоочистка; таймер |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Лёгкая глажка | нет |
| Био-фаза | нет |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 75 дБ макс |
| Вес | 51 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Быстрая стирка за 15 минут, Постельное белье, Хлопок, Цветные, Слив/Отжим, Очистка барабана, Хлопок, Гигиеническая обработка паром, Смешанная загрузка, Полоскание+отжим, Синтетика, Шерсть/деликатные ткани |
| Программа стирки "Половинная загрузка" | нет |
| ECO Bubble | нет |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | нет |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | современная |
| Голосовое управление | нет |
| Сопряжение с мобильным устройством | нет |
| SmartThings | нет |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8450111100 |