Технические характеристики
Samsung WW90DG5U34AELP
| Загрузка белья | 9 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Сетевые возможности | SmartThings |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Лёгкая глажка | да |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Уровень шума | 74 дБ макс |
| Вес | 65 кг |
| Режимы стирки | Цветное белье, Хлопок, Полоскание+отжим, Super Speed, Гигиеническая обработка паром, Синтетика, Быстрая стирка 15 мин, Меньше микроволокон, Полотенца, Смешанная загрузка, Шерсть/деликатные ткани, Постельное белье, На улице, Бесшумная стирка, Рубашки, Облачный день, Джинсовая ткань, Уход за ребенком, Одежда для активного отдыха |
| ECO Bubble | да |
| Наличие резервуара | нет |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Дополнительное полоскание; Предварительное ополаскивание |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| SmartThings | да |
Вы смотрели



