Технические характеристики
TCL TWRP-1108W12G2
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | темно-серый |
| Функция самоочистки | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 72 дБ макс |
| Вес | 67 кг |
| Прямой привод | да |
| Режимы стирки | Смешанная, Быстрая, Шерсть, Постельное белье, Гипоалергенная, Полоскание+отжим, Хлопок, Очистка барабана, Пух, Отжим |
| Сотовый барабан | да |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | P11 |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | Автоматическое взвешивание; Манжета люка с антибактериальным покрытием; Лоток с антибактериальным покрытием; Передние / задние регулируемые ножки |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Вы смотрели

