Технические характеристики
TCL W-SF606W
| Загрузка белья | 6 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Функция самоочистки | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 50 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Смешанная, Быстрая, Шерсть, Рубашки, Постельное белье, Спортивная одежда, Гипоалергенная, Очистка барабана, Хлопок, Предварительная стирка, ЭКО 40-60, 20?, Деликатная, Интенсивная, Отжим, Полоскание+отжим |
| Сотовый барабан | да |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | SF6 |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Особенности | Автоматическое взвешивание; Манжета люка с антибактериальным покрытием; Лоток с антибактериальным покрытием; Передние / задние регулируемые ножки |