Технические характеристики
Weissgauff WM 4947 Premium Inverter Steam
| Артикул | 439850 |
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное; сенсорное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 60 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Экостирка, Хлопок, Синтетика, Смешанные ткани, Шерсть, Быстрая 15’, Полоскание +Отжим, Антиаллергия, Детская одежда, Темное белье, Спорт, Отжим, 20 °C, Очистка барабана |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Серия | PREMIUM |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Функция «Без звука»; Дополнительное полоскание |