Технические характеристики
Weissgauff WM 61212 Direct Drive Inverter Steam
| Артикул | 439630 |
| Загрузка белья | 12 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый; черный |
| Защита от протечек | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Уровень шума | 74 дБ макс |
| Вес | 61 кг |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Смешанные ткани, Хлопок, Нижнее белье, Пуховик, Постельное белье, Шерсть, Детская одежда, Очистка барабана, Отжим, Полоскание + Отжим, Цветное белье, Стирка с паром, Быстрая 15’, Быстрая 37’ |
| Наличие резервуара | нет |
| Дозагрузка белья | да |
| Функция пара | да |
| Установка | напольная |
| Дополнительно | Дополнительное полоскание |