Технические характеристики
Candy CST G172DV/1-07
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | вертикальная |
| Макс. скорость отжима | 1100 об/мин |
| Глубина | 60 см |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функционал | таймер; отжим |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Вес | 55.5 кг |
Вы смотрели



