Технические характеристики
Indesit BTW L50300
| Загрузка белья | 5 кг сух/б |
| Загрузка | вертикальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Глубина | 60 см |
| Тип | автомат |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Дисплей | нет |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Уровень шума | 76 дБ макс |
| Вес | 53 кг |
| Режимы стирки | Хлопок 40°, Хлопок 60°, Смешанное белье 40°, Синтетические материалы 30, Шерсть, Прополоскать + отжим, Отжим + Слив, Эко 40-60, 20°C |
| Наличие резервуара | нет |
Вы смотрели

