Технические характеристики
Beko BF45C2231X
| Артикул | 9218693200 |
| Объём духовки | 50 л |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Конвекция | да |
| Приготовление с паром | нет |
| Переключатели | поворотные; утапливаемые; сенсорные |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.8 кВт |
| Таймер | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | да |
| Телескопические направляющие | нет |
| Подсветка духовки | да |
| Термощуп | нет |
| Дополнительная духовка | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x43x56 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Особенности | 9 режимов приготовления |
| EAN | 8690842808814 |