Технические характеристики
de luxe 6009.05эшв-069
| Объём духовки | 58 л |
| Гриль | да |
| Конвекция | да |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.4x56.4x57 см |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4640039571773 |
Вы смотрели

