Технические характеристики
Indesit IFW 6230 IX
| Объём духовки | 67 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | нет |
| Приготовление с паром | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | традиционная |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | да |
| Тип таймера | звуковой |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Вертел | нет |
| Защита от детей | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Термощуп | нет |
| Дополнительная духовка | нет |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Вес | 40 кг |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 8050147027813 |
| Функция Пароварка | нет |