Технические характеристики
Hyundai HEO 66412 BG
| Объём духовки | 65 л |
| Функция СВЧ | нет |
| Конвекция | да |
| Приготовление с паром | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.1 кВт |
| Таймер | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Подсветка духовки | да |
| Максимальная температура | 250 C° |
| Дополнительная духовка | нет |
| Цвет | черный |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60-60.2x56-56.8x54 см |
| Вес | 28 кг |
| Особенности | 8 режимов приготовления |