Технические характеристики
Hyundai HEO 6650 BG
| Объём духовки | 70 л |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Конвекция | да |
| Приготовление с паром | нет |
| Переключатели | кнопочные; поворотные; утапливаемые |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Таймер | да |
| Тип таймера | с отключением |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | есть |
| Часы | да |
| Телескопические направляющие | да |
| Подсветка духовки | да |
| Максимальная температура | 250 C° |
| Дополнительная духовка | нет |
| Цвет | черный |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60-60.2x56-56.8x54 см |
| Вес | 32.2 кг |
| Особенности | 10 режимов приготовления |