Технические характеристики
MAUNFELD AEOC6041S
| Артикул | КА-00032377 |
| Объём духовки | 60 л |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Приготовление с паром | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | гидролизная (паровая) |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.35 кВт |
| Таймер | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Открытие дверцы | откидная |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Подсветка духовки | да |
| Термощуп | нет |
| Максимальная температура | 250 C° |
| Дополнительная духовка | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Стиль | Hi-Tech |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 27.12 кг |
| Особенности | 6 режимов работы |
| EAN | 4660248018500 |
Вы смотрели







