Технические характеристики
Meferi MEO6013BK ULTRA
| Объём духовки | 76 л |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | да |
| Переключатели | поворотные;сенсорные |
| Очистка духовки | AquaClean |
| Мощность подключения | 3.15 кВт |
| Таймер | да |
| Открытие дверцы | откидная |
| Защита от детей | да |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56.4х56 см |
Вы смотрели



