Технические характеристики
Weissgauff WRKI 178 LowFrost
| Общий полезный объем | 271 л |
| Объем холодильной камеры | 192 л |
| Объем морозильной камеры | 79 л |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 шт. |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | Low Frost |
| Перевешиваемые двери | да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Тип хладагента | R600A |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Автономное сохранение холода | 8.6 ч. |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 283 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Освещение | LED |
| Высота | 178.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры (ВхШхГ) | 178.5 x 54 x 54.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.3-178.3x56-56.4x56 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 55 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4393720477280 |
| Энергопотребление (кВт/год) | 283 Потребление энергии (кВт/год) |
| Тип установки | встраиваемый |
Вы смотрели











