Технические характеристики
Falmec Level One черный
| Артикул | CLEW90.E3P2#EUN490F |
| Тип поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип расположения конфорок | линия |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 7.56 кВт |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Конфорка 1: Мощность | 2.1/3 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 19x21 см |
| Конфорка 2: Мощность | 2.1/3 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 19x21 см |
| Конфорка 3: Мощность | 2.1/3 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 19x21 см |
| Конфорка 4: Мощность | 2.1/3 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 19x21 см |
| Производительность вытяжки | 800 м3/час |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Объединение конфорок | есть |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Функция "Аварийного отключения конфорок" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 52.8 см |
| Вес | 42.6 кг |
Вы смотрели





