Технические характеристики
Gorenje GI3201BC
| Тип поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип расположения конфорок | домино |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Кол-во конфорок | 2 |
| Конфорка 1: Мощность | 1.5 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 23 см |
| Конфорка 2: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 14.5 см |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.4 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 28.3-28.5x49-49.2 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Производство | Словения |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782702839 |