Технические характеристики
Hiberg i7-VM7 B
| Тип поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип расположения конфорок | линия |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 6.065 кВт |
| Кол-во конфорок | 3 |
| Конфорка 1: Мощность | 1.2/1.5 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 16 см |
| Конфорка 2: Мощность | 1.8/2.2 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 18 см |
| Конфорка 3: Мощность | 1.8/2.2 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 18 см |
| Производительность вытяжки | 750 м3/час |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Объединение конфорок | нет |
| Тип нагрева | безымпульсный (инверторный) |
| Режим "Быстрый нагрев" | есть |
| Функция "Автоматика закипания" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Функция "Аварийного отключения конфорок" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 29.2 см |
| Вес | 34 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 71x49 см |