Технические характеристики
Smeg SIM3964N
| Тип поверхности | независимая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Потребляемая мощность | 11.1 кВт |
| Кол-во конфорок | 6 |
| Конфорка 1: Мощность | 2.1/2.5/3 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 2: Мощность | 2.1/2.5/3 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 3: Мощность | 2.1/2.5/3 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 4: Мощность | 2.1/2.5/3 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 5: Мощность | 2.1/2.5/3 кВт |
| Конфорка 5: Диаметр | 22x18 см |
| Конфорка 6: Мощность | 2.1/2.5/3 кВт |
| Конфорка 6: Диаметр | 22x18 см |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Объединение конфорок | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Функция "Аварийного отключения конфорок" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный матовый |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 5.3 см |
| Вес | 12.4 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 86x49 см |
| EAN | 8017709358105 |
Вы смотрели

