Технические характеристики
De Dietrich DKD4810N
| Мощность | 1350 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Емкость контейнера для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для кофе | 200 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Приготовление "лунго" | да |
| Приготовление капучино | да |
| Приготовление эспрессо | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | да |
| Подача горячей воды | да |
| Цвет | черный |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 24 кг |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45x56x55 см |
| EAN | 3660767004078 |