Технические характеристики
NEFF CL4TT11N0
| Мощность | 1500 Вт |
| Давление помпы | 19 бар |
| Емкость контейнера для воды | 2.4 л |
| Емкость контейнера для кофе | 400 г |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Приготовление "латте" | да |
| Приготовление капучино | да |
| Приготовление эспрессо | да |
| Контроль крепости кофе | да |
| Резервуар для молока | да |
| Встроенная кофемолка | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка | да |
| Цвет | черный; нержавеющая сталь |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 19 кг |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 44.9x55.8x37.6 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
Вы смотрели















