Технические характеристики
Bosch BFL554MB0
| Стиль | Hi-Tech |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Гриль | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | да |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | да |
| Звуковой сигнал отключения | да |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 38-38.2x56-56.8x55 см |
| Вес | 19 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4242005038985 |
Вы смотрели









